我是拆迁户在外边租房很久了,红桥橡胶2厂畅景家园何时入住?
朱玉新同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年05月10日
您好,留言收悉,就反映问题答复如下:
您反映的何时入住安置房问题建议向所在区建委咨询。
2010年05月20日