您好,我现在居住南开区二马路德庆里小区,小区有公产也有私产,我居住顶层,屋顶漏雨,那么屋顶的维修费用是由我个人担负吗?
张琳同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年05月07日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年06月12日