我的户口落在空港,是集体户口,想申请限价房,但不知道应该向哪个区的房管局申请,是东丽区还是滨海新区呢?
柱子网民:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年05月04日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年05月27日