我家在河东区上善大街 ,1998年我家拆迁,拆迁协议目前找不到了。
我现在想办限价商品房证,房管局要我以前房子的拆迁协议,我说没有了,他让我去河东区拆迁办,拆迁办的回答是当时没有建档,所以没有拆迁协议,哪里的工作人员态度很好姓崔,可是没有拆迁协议,我的限价商品房证怎么办呀,请您帮忙一下,给解决这个问题。我们没有办法了。
贾莉同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年04月26日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年06月02日