请问外地户籍人在天津购私产楼房拆迁后按什么标准还迁?是给钱还是换房,具体有什么标准跟规定?
房产证、土地证一应俱全。
赵娜同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年04月15日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年04月26日