河西区小海地浯水道和渌水道公租房项目什么时候可以办理摇号登记,2014年之内可以办理入住么
王艳同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2014年10月13日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2014年11月6日