您好,
我想问一下现在天津在售的,和规划建设的限价房还有哪些?天津住房保障网上的信息感觉已经很久没更新了。
现在都在推公租房这块,我想问一下以后限价房是不是就不再作为发展重点了?
谢谢
吴先生:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2014年8月25日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2014年9月3日