企业产托管天津市洪强房屋信托公司如何购买产权?此房屋所在地位于河东区常州道常州里,一共6户居民,此企业产在多年前不能正常上户口,属于特殊企业产,请问现在是否能购买产权?
王敏之同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2014年8月21日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2014年8月26日