请问现在公产房买卖必须购买产权,那不能购买产权的房子怎么办,比如伙单,或房龄30年以上的房子,是不能买卖了吗,还是可以置换
郑向欣同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
此复
天津市国土资源和房屋管理局
2014年8月13日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
2014年8月26日