你好!
我买了天津市卫津南路与绥江道交口的保富国际(天津凌奥集团)房子,
之后得知他们5证还不齐全,当时说是大产权的。现在担忧会有什么意外。
他们说是5证正在办理当中,是真的吗?
请求帮助!
朴文太同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2014年8月12日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2014年8月26日