您好!
1、我想确认一下,微山路浯水道公租房什么时候可以登记?据报纸报道,说2014年底前入住,现在是7月底了,年底前能入住吗?这些公租房是“对内还是对外”,有人说这些都是还迁房,只对内。
2、租金水平大约多少钱?便宜吗?
可以不打电话留言回复吗。谢谢!
罗晓科同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2014年7月23日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2014年8月1日