我家是公产房现在要买产权,我当初买的是二手房一次性付清。在交接的时候因为有拆改问题已经办理了罚款问题,但因为当时是过去房主交的罚款票据没有给我们,现在房管站不承认房主也不配合我该怎么办?
郑彬同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2014年7月23日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2014年8月13日