本人有一套直管公产房,听说津房置换有公产房回购业务,想了解一下津房置换是什么性质的单位,是否有资格回购公产房
孙韶鹏同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2014年6月26日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2014年7月24日