我和老公都是大龄晚婚,婚后一直没有住房,现在在外面租房,我想问下我们的情况可否可以享受房屋补贴政策和申请公租房吗
蓝蓝同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2014年6月26日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2014年7月24日