您好!感谢您能阅读我的咨询问题!
近日获悉,《天津市直管公产房屋管理办法》将于7月1日实施,我父母居住的是河北区中山路川云里的公产房,他们看了文件后想要购买产权,我父亲到相关房管站咨询购买产权事宜,可被告知川云里没有接到通知,不能购买产权,希望相关负责部门能够告知原因,谢谢!
周志强同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2014年6月19日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2014年7月11日