我于2013年6月份申办的限价房证,计划着买华城景苑的限价房,不料华城景苑的第三期的第一批次没有被摇上号,而第三期剩余的10栋楼房也迟迟不摇号,可是限价房证马上就要过期了,这证件能申请延期吗?
曹先生:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2014年6月10日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2014年7月10日