年初政府公布的康泽家园4月选房,现在盈盛那两个小区都已经入住了,这边还没有消息,现在房主让我腾房,我面临无处可去,到底几时能入住,政府说话有个准信吗,我们别再被忽悠了
wenboqi66同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2014年4月22日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2014年5月14日