您好,我从北方网上看到说东丽登州路附近有限价房会在今年上半年开盘,但迟迟没有消息,因为担心限价房证一年有效期问题,故希望相关领导给我介绍下具体情况。
杨捷同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2014年4月15日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2014年5月7日