新闻 | 天津 | 民生 | 广电 | 津抖云 | 微视 | 读图 | 文娱 | 体育 | 图事 | 理论 | 志愿 | 专题 | 工作室 | 不良信息举报
教育 | 健康 | 财经 | 地产 | 天津通 | 旅游 | 时尚 | 购物 | 汽车 | IT | 亲子 | 会计 | 访谈 | 场景秀 | 发布系统

"津云"客户端
发表人: 肖**   提问时间: 2014-03-11 15:25
 标题:公租房秋悦家园,温馨的家,感谢政府
内容:

    我是公租房秋悦家园的住户,感谢政府,改善了我们老年低收入家庭的居住环境,宽敞明亮,再不用爬楼梯。感激之余,还要称赞一下,我们的物业管理者,给我们创造了,干净整洁,停车有序,温馨舒适的环境。他们的,“脏我一人,干净大家”的,敬业精神,值得称颂,我们居民也要,把感激之情,融入对小区的环境保护中来,共建幸福家园。会继续跟踪拍摄,分享。

[附件1]

[附件2]

[附件3]

回复部门:国土房管局   回复时间:2014-03-13 14:02   是否超时:否

 

肖士静同志:    

    您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。

                                                  天津市国土资源和房屋管理局    

                                                         2014年3月13日 


 

肖士静同志:

      您好,留言收悉,感谢您对我们工作的支持与鼓励,我们将在今后的工作中更好的做好服务。谢谢!

 

                                                                     天津市国土资源和房屋管理局 

                                                                           2014年4月3日

     热点推荐
创意涂鸦 助力创文
公交603路新增10余个站点
南开危改广场重新开放
记者追踪
·《百姓问政》:办实事解难题不能“只想不干”
·新小区问题多 排水网令人愁
·环卫工工资一欠大半年
·连接小区的道路 迟迟不通车
·小区树木遭“抹头” 过度修剪谁来管?
网民反馈
·网民:感谢各级领导,解决百姓生活难题!
·网民:感谢区政府和属地综合执法大队为百姓办的实事
·网民:职称问题圆满解决 感谢蓟州区委
·网民:感谢河东区政府和属地派出所为百姓办实事
民生词典
电子年检标
养老保障待遇支付
征信异议申请
地铁老年优惠卡
港澳台居民居住证
机动车登记
个人信用报告
人才落户新政
因私赴台
[点击查看更多]
请输入查询码:
  忘记查询码?
请输入验证码:
  看不清?
查询结果后请及时进行满意度评价
全部
全部
关于北方网|广告服务|诚聘英才|联系我们|网站律师|设为首页|

Copyright (C) 2000-2022 Enorth.com.cn, Tianjin ENORTH NETNEWS Co.,LTD.All rights reserved
本网站由天津北方网版权所有