我想咨询一下我家在河北区三十五中学附近那什么时候能拆迁呀?
马艳红你好:
您咨询河北区三十五中附近的平房什么时候拆迁的问题,区房管局回复:目前该地区已经列入我区危旧平房改造计划,待资金到位后开始实施征收工作。
河北区房管局
2014年2月14日