尊敬的领导,我已入围康泽家园公租房项目.什么时间选房入住,请领导给我交一下底,好有个思想准备。谢谢。
曹桂林同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2014年1月10日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2014年1月27日