盛世天下2013年10月15日交付的28号楼,高层交付两个多月了,请问盛世天下初始房屋登记进展情况?房本啥时能办?
杨先生:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2014年1月10日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2014年1月27日