我是天津双港民盛园居民。这里物业费超高尤其机电设施费。而且收费开具的都是收据没有正式发票。是不是相关部门该管理一下。
张艳茹同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2014年1月10日
您好,留言收悉,就反映问题我局有关部门已向您所留电子邮箱发送电子邮件,请查收。
此复
2014年2月20日