尊敬的领导您好:本人准备去西青区房管局办理产权证但不甚将房屋契税票丢失,请问如何办理下一步相关手续?
李磊同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年12月18日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2014年1月14日