怎么摇号结果里没有我 是不是我看见的不是明年9月份人住的名单?我申请的是茂泽怡园
王玉兰同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年12月18日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年12月27日