房管局的网站上显示我获得了公租房的资格然后一直没有相关消息,不知道什么时候才可以办理登记手续,怎么联系我,大概什么时间才能入住呢?
汪鸿海同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年12月16日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2014年1月3日