我现已获得入围康泽雅园、家园的入住权利,但该处公租房至今仍未通知我们选房,我到今年年底租房到期,我们都是年近七旬的老人,且我爱人身患肢体残疾,该何去何从?国家不是承诺我们年底入住吗?我们怎么办啊????敬请答复!谢谢!
李依鸾同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年12月16日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年12月24日