住房为企业产想购买产权,找到企业咨询相关部门负责人,答复为企业对该房屋没有产权,但是每月房钱还是交给企业,咨询贵局目前想购买产权应找哪个相关部门。
张先生:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年12月10日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年12月16日