尊敬的国土房管局领导,您好:
烦请向您咨询,目前如果需要申请天津朗庭园公租房,需要进行什么程序?
非常感谢您在百忙之中回答我的问题
谢谢
张扬同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年12月9日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年12月16日