请问公产非住宅的过户流程是什么,是否需要资金监管,全程需要多长时间?据说全天津都到一个地方去过户,这地方是哪啊?
赵芹同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
此复
天津市国土资源和房屋管理局
2013年12月4日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
2013年12月24日