办理限价商品房购买证遇到一些问题!
从上周五(11月8日)办理此证一直未能办理成功,原因是网络故障;一直到今天(11月12日)去了若干次,理由都是这个,经多次催促和询问,毫无进展!恳请相关领导介入,该问题如何处理?网络故障什么时候解决?急!
唐晓东同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年11月14日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年11月21日