河北区泗阳道公租房何时可选房,我已通过摇号入围,但时至今日仍然没有相关部门通知我何时选房,当时得到的相关信息10月份开始进行选房工作,可是到现在也没有任何消息,现在房屋补贴已经停了3个月,而且供暖期已经开始,房租和供暖费用对家庭压力很大。请领导给个明确批示到底几月能选房到入住,这段期间又没办法重新申请房补,对这段空白期政府是否会有一些政策吗?
高首同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年11月14日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年11月20日