津房置换是否对天津市的公产房进行回购,因有津房置换员工与我联系,想通过政府回购方式购买公产房,此项举措是否真实,望有关部门给予答复。
魏猛同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年11月14日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年12月9日