本人离婚,年收入不到3万,现跟父母住,名下没有房,有个孩子。可以申请限价房(溢价房)吗?父母家住河北王串场,去哪办手续?
王宝萍同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年11月14日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年11月18日