您好 我申请了今年首批公租房崂山道康泽雅园项目 等待选房中 想知道 具体的选房时间 以及具体的入住时间 现在等的比较着急 不知道何时能入住。麻烦给个具体的时间
严飞同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年10月24日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年11月1日