规划局领导好 !大家都知道天泰路站地块黄金位置在“天泰公寓”这个小区的位置。区里向市里反映这个问题,有消息了吗 ?请规划局的领导多费心,谢谢!
张永强你好:
您建议关注“天泰路站地块”的问题,区规划分局回复:关于您的建议,我们将积极向有关部门进行反映。
河北区规划局
2013年10月24日