五大道现在有腾迁的吗。不知道什么时候能到我们家这。现在香港路这附近有消息吗。这么多年能有个具体消息吗。现在先农大院都完事了什么时候我们这能动.
李楠同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年10月18日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年10月21日