买了美震瑞景时代 现价商品房 一期荣翔园的房子 已经买了一年半 合同是2014年11月15号到期交房 到现在开发商还没有动工 希望有关部门能给协调解决
褚晓玥同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年10月18日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年10月23日