您好,我居住在河北区金钟河东街金东里38门,目前有拆迁计划吗?因为真诚里片所属小区都已进行完毕旧楼区改造,但我们小区一直没有改造,请问是否有拆迁计划呢?谢谢!等待您的回复,为盼!
姚学颖您好:
您咨询河北区金东里片拆迁的问题,区房管局回复:经查,目前该地区尚无拆迁安排。
河北区房管局
2013年10月21日