领导您好:
河北区金钟河大街春厦里小区是建成10多年的老旧小区,生活环境脏乱差。请问该小区近两年有提升改造计划吗?谢谢!
该问题正在调查中
董先生您好:
您咨询河北区金钟河大街春厦里有旧楼改造计划的问题,区房管局回复:春厦里小区不在2013年旧楼区改造范围内。
河北区房管局
2013,10,23