我们是瑞海名苑16号楼的,现在我们大门口真成事了,4个口的车在一个口出入,门口还有一大堆卖东西的,加上停车买的,太乱了,请区长现场看一下吧,能把出口加宽了吗,卖早点的放马路对面去吗,谢谢。
老邱您好:
您反映瑞海名苑摊卖的问题,区综合执法局回复:该小区门口摊贩治理工作,现已责成辖区大队加大力度进行治理,并要求该大队加大日常巡视清理频率,以免反弹。
河北区综合执法局
2013,10,15