我是本市集体户口,想知道买商品房房管局备案需要集体户口首页复印件加盖什么章?单位红章可以吗?环城四区和市内六区是不是一样的规定?谢谢!
李女士:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年9月25日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年9月30日