我现在变更公租房街道却让我开前年的离职证明说不开就给我们按在职2个单位算工资我想问下办今年的公租房不是应该要去年的工资吗怎么还要前年的忘领导给回复
张女士:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年9月17日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年9月27日