您好,请问河北区南口路9号(小外旁),什么时候可以旧楼改造,盼望早日改善楼区环境,安心居住。
该问题正在调查中
王欣您好:
您咨询南口路9号什么时候旧楼改造的问题,区房管局回复:该处今年没有改造计划。
河北区房管局
2013,10,8