请问北站择仁里是否今后有拆迁规划?如果没有,是否近期会有旧楼区提升改造,请尽快回复,多谢
该问题正在调查中
闲情你好:
您咨询择仁里是否有拆迁规划的问题,区房管局回复:经查,该处尚无拆迁安排。
河北区房管局
2013年9月24日