我住和平区兰州道市政里,住顶楼,漏雨多年,得不到修缮。楼房提升改造已经一年了,仍然没有解决。我曾经多次到房管站登记,都是修完了。可是为什么没有见到效果。无处诉说。
刘京艳同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年9月10日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年10月8日