请问能否告知河北区2013、2014年的拆迁计划?我住在中山北路滨园里,问问是否有拆迁计划?谢谢
该问题正在调查中
焦先生您好:
您咨询河北区2013、2014年拆迁计划的问题,区房管局回复:目前该地区尚无拆迁计划。
河北区房管局
2013,11,27