我参加雅丽园公租房摇号,入围后没能摇上,领回单子后盖章延期到14年1月份,现在有公租房剩余房源可供我们选择,我们可以报名继续参加,如果还没摇上,在有效期内还能再参加吗?能参加几次?
还有,好美家园,凯盛,兰景园为什么初期登记的时候,任何媒体都没公示呢?到现在这3个项目报名地点也没有公示,怎么回事?
张倩同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年9月6日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年9月16日