您好!我在今年7月份领到了本市的限价房购买证明,我的户口因故迁往外地,请问,我可以继续购买本市的限价房吗?谢谢!
马军法同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年9月6日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年9月10日