新闻 | 天津 | 民生 | 广电 | 津抖云 | 微视 | 读图 | 文娱 | 体育 | 图事 | 理论 | 志愿 | 专题 | 工作室 | 不良信息举报
教育 | 健康 | 财经 | 地产 | 天津通 | 旅游 | 时尚 | 购物 | 汽车 | IT | 亲子 | 会计 | 访谈 | 场景秀 | 发布系统

"津云"客户端
发表人: 康*   提问时间: 2013-09-03 18:38
 标题:红桥区芥园道房管局附近联华停车场夜间包月违反收费标准乱涨价
内容:

    主管部门领导,我们是住在红桥区芥园道房管局附近的小区居民,近期被联华停车场告知夜间包月收费由原来的150元涨到200元,请问二类地区停车收费标准是多少?联华公司停车场夜间包月收费涨价合理吗?

回复部门:红桥区   回复时间:2013-09-16 16:20   是否超时:否

尊敬的网友:

        您好,接到您的留言后,区发改委非常重视,由于无法与您取得联系无法得知具体情况,您可以向12358进行举报。

        希望您一如既往的理解和支持我们的工作,祝您全家幸福。

红桥区政府

2013.9


     热点推荐
创意涂鸦 助力创文
公交603路新增10余个站点
南开危改广场重新开放
记者追踪
·稻蟹混养 一田双收惠农户
·“津农精品” 走品牌强农之路
·种植托管 农田有了大管家
·《百姓问政》:多措并举 实现农业高质量发展
·大力推进停车设施建设
网民反馈
·网民:感谢各级领导,解决百姓生活难题!
·网民:感谢区政府和属地综合执法大队为百姓办的实事
·网民:职称问题圆满解决 感谢蓟州区委
·网民:感谢河东区政府和属地派出所为百姓办实事
民生词典
电子年检标
养老保障待遇支付
征信异议申请
地铁老年优惠卡
港澳台居民居住证
机动车登记
个人信用报告
人才落户新政
因私赴台
[点击查看更多]
请输入查询码:
  忘记查询码?
请输入验证码:
  看不清?
查询结果后请及时进行满意度评价
全部
全部
关于北方网|广告服务|诚聘英才|联系我们|网站律师|设为首页|

Copyright (C) 2000-2022 Enorth.com.cn, Tianjin ENORTH NETNEWS Co.,LTD.All rights reserved
本网站由天津北方网版权所有